Архив Декабрь 2009

Пляж Thap Sakae и коралловые рифы

Пляж Thap Sakae и коралловые рифы Пляж Thap Sakae и коралловые рифы. Пляж имеет мягкий, белый песок. Линия зеленых кокосовых деревьев вдоль берега радует глаз и создает тень.

Читать далее

Phra Maha Chedi Praphat

Phra Maha Chedi Praphat Phra Maha Chedi Praphat(девяти ярусная пагода — пранг). В архитектурном смысле пагода является уникальным сооружением, содержащим элементы прангов, девять чеди, состоит из трех этажей и хранит реликвию Будды.

Читать далее

Остров Koh Lumra (Koh Ram Ra)

Остров Koh Lumra (Koh Ram Ra) Остров Koh Lumra (Koh Ram Ra) — маленький островок напротив пляжа Hat Thang Sai. В некоторых источниках остров также называют Rum Ra.

Читать далее

Ретро маркет Plearnwan

Ретро маркет Plearnwan Ретро маркет Plearnwan — это путешествие в старый Хуа Хин. Здесь вы сделаете много фотографий из прошлой жизни Таиланда. Здесь есть магазин одежды, магазин со старыми металлическими заводными игрушками, а также несколько кафешек и баров, где можно перекусить и поесть мороженного.

Читать далее

Национальный парк Куи Бури (Kui Buri National Park)

Национальный парк Куи Бури (Kui Buri National Park)    Kui Buri национальный парк находится в районе Pranburi и занимает площадь в 969 квадратных километров.

Читать далее

Горная тропа около Ча Ама (Khao Nang Phanthurat)

Горная тропа около Ча Ама (Khao Nang Phanthurat) Горная тропа около Ча Ама (Khao Nang Phanthurat) — хорошее место для изнуряющих прогулок по горному лесу.

Читать далее

Wat Na Yang (Великий Ушастик)

Wat Na Yang (Великий Ушастик) Wat Na Yang (Великий Ушастик) — храм в окрестностях Ча Ама с гигантской фигурой монаха.Кроме гигантского изваяния, храм знаменит своими фресками и озером с карпами.

Читать далее

Гора с миллионом летучих мышей

Гора с миллионом летучих мышей Удивительное природное диво можно наблюдать в окрестностях Ча Ама. Каждый вечер в 18-00 из пещеры одной из гор вылетает туча летучих мышей.  Вылет продолжается более 10 минут.

Читать далее

Пляж Кхао Калок

Пляж Кхао Калок Кхао Калок — это название красивой скалы возвышающейся над изумительным пляжем. Одно из самых красивых мест в окрестностях Хуа Хина. Khao Kalok расположен в 20 км на юг от Hua Hin в районе Pranburi.

Читать далее

Долина диких павлинов

Долина диких павлинов Между Пак Нам Праном и Кхао Тао есть долина, в которой живут дикие павлины. Увидеть их можно на закате, когда они выходят из леса на открытые поляны.

Читать далее

Хуа Хин сафари и шоу слонов

Хуа Хин сафари и шоу слонов Шоу слонов в Хуа Хине можно посмотреть в районе Кхао Такиаба в Elephant Show and Adventure Park. Представления начинаются в 10-30, 13-00 и 15-00.

Читать далее

Уникальный храм Wat Tan Chet Yot в окрестностях Пранбури

В 2008 году мы были одними из первых русских, которые совершенно случайно набрели на этот храм. Поскольку описания этого храма не было в даже в англоязычном интернете я назвал его так: Коричневый монах в храме Wat Tanjetyod. Гигантская статуя почитаемого монаха Somdet Phra Puttajarn (Toh Phromrangsri) установлена в 2007 году в Храме Тан Йет Йод (Wat …

Читать далее

Тайский бокс в Хуа Хине

Тайский бокс в Хуа Хине Являясь одним из самых совершенных боевых искусств на планете, тайский бокс — неотъемлемая часть тайской культуры. Это не просто столкновение, а ритуал, впитавший в себя фольклорный и национальный колорит тайского народа, его религию и духовный мир.  В Хуа ХинеT тайский бокс можно посмотреть на двух аренах.

Читать далее

Карт трек в Хуа Хине

Карт трек в Хуа Хине Charlie Banana’s Go Kart track. Трек расположен напротив аэропорта.  Это один из двенадцати треков в Таиланде. Длина трека 750 метров.

Читать далее