Архив Июнь 2008

Рынок выходного дня Chatuchak Market

Рынок выходного дня Chatuchak Market Рынок выходного дня Chatuchak Market. Книги и предметы коллекционирования Предметы декорирования, разное Растения и садовый инвентарь

Читать далее

Как переехать и обустроиться в Таиланде

Как переехать и обустроиться в Таиланде Зимовка в Таиланде: безопасно, комфортно, без лишних трат: быстро легко и экономно Самый частый вопрос, который мне приходиться слышать про Таиланд — а как туда переехать и что там делать? Я готов отвечать всем на подобные вопросы, но в меру своей занятости. Ответить подробно на него коротко, это значит …

Читать далее

Национальный Парк Куин Шринакариндра( Khuean Srinagarindra National park)

Национальный Парк Куин Шринакариндра( Khuean Srinagarindra National park) Общая информация. Национальный Парк Куин Шринакариндра( Khuean Srinagarindra National park)   Национальный парк Куин Шринакариндра( Khuean Srinagarindra National park) был образован в 1981г, общая площадь 1532 кв.км.

Читать далее

Bamboo Bungalows, Koh Phayam

Bamboo Bungalows, Koh Phayam Описание путешествия на остров Пайям читайте здесь. Фото отеля Bamboo Bungalows, Koh Phayam от ru-huahin:                     Бронировать отель: Карта места:

Информация о Хуа Хине

Информация о Хуа Хине Природа щедро одарила Таиланд большим количеством солнечных дней в году и многочисленными пляжами, простирающимися практически вдоль всей береговой линии. Однако, самое примечательное то, что ни один пляж не похож друг на друга, каждый курорт предлагает что-то свое. Курорт Хуа Хин расположен на том побережье Таиланда, где можно наблюдать восход солнца. Тихий …

Читать далее

Храмы Петчабури

Храмы Петчабури Храмы Phetchaburi Туристы, интересующиеся тайской историей и культурой, не должны пропустить город Петчабури, расположенный на пол пути от Бангкока к Хуа Хину. Сегодня провинциальная столица Петчабури — это исторический город, который был одним из главных центров государства в период королевства Аюттайя. Об этом сегодня свидетельствуют великолепные стенные украшения в храмах Wat Kamphaeng Laeng …

Читать далее