Архив Январь 2009

Выбор отеля в Хуа Хине

Выбор отеля в Хуа Хине Отелей в Хуа Хине бесчисленное множество. Здесь я выскажу сугубо мое мнение о выборе отеля в Хуа Хине, предназначенное в основном для моих друзей, с учетом удобства совместных путешествий по окрестностям Хуа Хина. Королевский курорт Хуа Хин, на мой взгляд, имеет два преимущества, которые следует использовать. Прежде всего, это наличие …

Читать далее

Все бросить и уехать

Все бросить и уехать    Если несколько человек подряд по непонятным причинам зачем-то в разговоре с вами вставляют зловещее словосочетание “синдром хронической усталости”, а вы не знаете, как правильно на это ответить, можно воспользоваться полезными советами всезнающих экспертов.

Читать далее

Таиланд — «страна улыбок»

Таиланд — «страна улыбок» «Страна улыбок» Таиланд — это увлекательная и экзотическая страна, где традиции и современность смешиваются в совершенной гармонии. Таиланд является одним из наиболее популярных туристических маршрутов в мире, основной причиной этой огромной популярности Таиланда является его многообразие. Страна предлагает непреодолимую комбинацию впечатлений и природной красоты, дружелюбие местных жителей, уникальное культурное наследие, нетронутой …

Читать далее

СПА салоны в Хуа Хине

СПА салоны в Хуа Хине СПА салоны и массаж в Хуа Хине СПА — это отличный способ для снятия стресса и восстановления организма. Многообразие специальных программ СПА-салонов в Хуа Хине позволяет каждому из гостей выбрать оптимальный вариант по цене и качеству комплексного ухода для себя и своих близких. Созданная здесь атмосфера уюта и спокойствия позволяет …

Читать далее

Sirarun Resort

Sirarun Resort В таких бунгало можно комфортно разместиться с двумя-тремя детьми. Пляж идеальной чистоты. Напротив пляжа в 400-х метрах от берега есть небольшой коралловый остров. В тихую погоду туда можно доплыть на каяке, который выдается постояльцам бесплатно. К недостаткам отеля следует отнести отсутствие дороги с твердым покрытием и удаленность от ресторанов. Собственный ресторан достаточно хорош …

Читать далее