Архив Август 2008

Как здесь бронировать отели

Как здесь бронировать отели    Рекомендую использовать несколько систем бронирования отелей. Дело в том, что цены в разных системах бронирования на разные отели могут отличаться и существенно. Но ведь систем бронирования много, и даже очень много! Так как же быть? Ответ прост, нужно использовать систему поиска, которая будет искать отели и сравнивать цены по всем вебсайтам. …

Читать далее

Национальный парк Сам Рой Йот

  Национальный парк  Sam Roi Yot . Khao Sam Roi Yot ( в переводе — триста пиков)- первый в Таиланде морской национальный парк, расположенный в 50 километрах к югу от Hua Hin, между Pranburi и Kuiburi. Парк открылся в 1966г. и включает в себя часть самой прекрасной береговой линии страны, изумительной красоты горы и обширные …

Читать далее

Hilton Hua Hin Resort and Spa

Hilton Hua Hin Resort and Spa На крыше отеля есть отличная смотровая площадка с видами на бухту и центр города. На север от отеля, на пирсах выступающих в море расположены знаменитые рыбные рестораны Хуа Хина. Если Вас интересует ночная жизнь Хуа Хина, но Вы хотите жить с комфортом, то лучше Хилтона отеля не найти. Фото …

Читать далее

Кхао Калок — маленький кусочек рая

Кхао Калок — маленький кусочек рая Ну вот, наконец, и о самом красивом месте в окрестностях Хуа Хина, о Кхао Калоке. Кхао Калок — это название красивой скалы возвышающейся над изумительным пляжем. Район  Кхао Калока быстро развивается, недвижимость в этом районе быстро растет в цене. Пока он известен только тайцам, но уже много французов, англичан, шведов. Есть …

Читать далее

Поездка Пукет – Краби

Поездка Пукет – Краби В слове Краби, правильно ставить ударение на последний слог. Собственно небольшой очерк о том, как добраться от Пукета до Краби своим ходом и что можно посмотреть.

Читать далее

Тайский Король

Тайский Король