Архив Март 2008

Baan Grood Arcadia Resort & Spa

Baan Grood Arcadia Resort & Spa Отель имеет удачное расположение не далеко от рыбных ресторанов и имеет хорошую собственную инфраструктуру. Для себя отметил хорошую кофейню с баром (редкость в этих краях), недорогое СПА, фитнес зал, ну и конечно богато декорированный ресторан с видом на море и бассейн. В отеле есть как и дешевые стандартные номера …

Читать далее

Главные туристические достопримечательности Таиланда

Главные туристические достопримечательности Таиланда   Главные туристические достопримечательности Таиланда Популярная англоязычная газета Таиланда Bangkok Post подвела итоги конкурса на определение главных туристических достопримечательностей страны.  Среди победителей не оказалось ни одного острова или пляжа, которыми Таиланд так славится на весь мир. Зато список включает в себя один национальный парк, один музей, два исторических парка, два рынка, …

Читать далее

Бронирование экскурсионных туров в Хуа Хине

   Экскурсии в Хуа Хине. Весь сайт ru-huahin.ru предназначен для того, чтобы Вы смогли самостоятельно спланировать все свои экскурсии. Для этого предназначены разделы Каталоги замечательных мест, Хроники путешествий и отдельные описания мест, заслуживающих внимания. Разумеется кроме выбора объекта для посещения есть и проблема добраться до него. Если у Вас есть свое или арендованное авто, то …

Читать далее

Бронирование отелей в Agoda

Бронирование отелей в Agoda Особенности системы заказа отелей онлайн Agoda: — Интерфейс системы, описания отелей и оформление заказов производится на русском языке. — Оплата отеля производится с помощью банковской карты. — Стоимость номера снимается с карты клиента только после подтверждения отелем наличия в нем свободных номеров (без первоначального блокирования суммы на карточном счете). Для многих …

Читать далее

Фрукты Тайланда

Фрукты Тайланда    Таиланд порадует Вас изобилием  экзотических фруктов. Но Вы не встретите здесь плодов, свойственных для средней полосы России.

Читать далее

Apres Ski J&D Hotspring Guesthouse, Ранонг

Apres Ski J&D Hotspring Guesthouse, Ранонг Не смотря, что для статуса отеля гесту не хватает числа номеров (нужно минимум 20), он включен в систему бронирования в Агоде. Посмотреть описание, текущие цены и бронировать отель. Фото отеля Apres Ski J&D Hotspring Guesthouse, Ранонг от ru-huahin: