Смотровая площадка Hin Lek Fai в Хуа Хине

Смотровая площадка Hin Lek Fai в Хуа Хине

Если вы хотите увидеть прекрасные виды на Hua Hin,то лучше всего поехать на гору Khao Hin Lek Fai (Flintstone Hill), которая расположена в трех километрах на запад от центра города. Как я уже говорил, все маршруты проложены от Market Villageи рассчитаны на владельцев авто. Чтобы попасть на гору двигайтесь по Petchkasem road в направлении Cha-am до первого светофора, налево до железнодорожной станции, затем направо до железнодорожного переезда. После переезда нужно ехать прямо (направо поворот на дорогу к водопадуPala U) и далее без развилок по серпантину на гору. Не советую пытаться взобраться на гору пешком или на велосипеде.
На горе есть три площадки для наблюдения, две оборудованные металлическими помостами и одна из дикого камня. К площадкам ведут дорожки по красивому парку.
В парке можно увидеть павлинов. Есть также памятник королю Раме 7. С площадок открывается панорама города, и вид на бухту с военными кораблями напротив резиденции короля.
На юге виденKhao Takiab на севереCha-am. Постарайтесь попасть на гору в ясный день. Лучшее время для фото на закате, когда солнце освещает город из-за спины.

Фото, вид на юг:

Вид на север:

Павлин в парке:

Памятник Раме 7 в парке:

Дата публикации: 2008-11-11

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.